Kontakt



Die Telefonnummern und E-Mail-Adressen einiger wichtiger Ansprechpartner finden Sie hier:

Bereich Name E-Mail Telefon
Unternehmensleitung Herr Dipl.-Ing. (FH) Roland Schmitt

(Firmeninhaber)
R.Schmitt@vb-schmitt.de 034206-628 0
Ingenieur- und
Pipelinevermessung/
Schachtscheine
Herr Dipl.-Ing. (FH) Steffen Hentschel

(Leitender Vermessungsingenieur)
S.Hentschel@vb-schmitt.de 034206-628 0
Geoinformationssysteme Frau Dr. rer. nat. Barbara Illek B.Illek@vb-schmitt.de 034206-628 20
Angebotsnachfragen / 3D-Laserscanning Herr Dipl.-Ing. (FH) Christian Olek C.Olek@vb-schmitt.de 034206-628 25
Kartenwerk Dow/
Rechnungen/Bestellungen
Frau Marina Schmitt M.Schmitt@vb-schmitt.de 034206-628 18
Kopierbüro Frau Annegret Steinhardt A.Steinhardt@vb-schmitt.de 034206-628 21
Kontakt zu weiteren
Mitarbeitern
Sekretariat info@vb-schmitt.de 034206-628 0





Für allgemeine Fragen oder Auskünfte nutzen Sie bitte unsere Info-Adresse. Klicken Sie dazu auf das Symbol:


© Copyright VBS