Kontakt



Die Telefonnummern und E-Mail-Adressen einiger wichtiger Ansprechpartner finden Sie hier:

Bereich Name E-Mail Telefon
Unternehmensleitung/
Grundstücksvermessung
Herr Dipl.-Ing. (FH) Roland Schmitt

(Firmeninhaber)
R.Schmitt@vb-schmitt.de 034206-628 0
Ingenieur-, Bau- und
Pipelinevermessung/
3D-Laserscanning/
Schachtscheine
Herr Dipl.-Ing. (FH) Christian Olek

(Leitender Vermessungsingenieur)
C.Olek@vb-schmitt.de 034206-628 12
Grundstücksvermessung Frau Dipl.-Ing. (FH) Susanne Schmitt S.Schmitt@vb-schmitt.de 034206-628 23
Kartenwerk Dow/
Rechnungen/ Bestellungen
Frau Marina Schmitt M.Schmitt@vb-schmitt.de 034206-628 18
Kopierbüro/ Rechnungen Frau Annegret Steinhardt A.Steinhardt@vb-schmitt.de 034206-628 21
Kontakt zu weiteren
Mitarbeitern
Sekretariat info@vb-schmitt.de 034206-628 0





Für allgemeine Fragen oder Auskünfte nutzen Sie bitte unsere Info-Adresse. Klicken Sie dazu auf das Symbol:


© Copyright VBS